Ereignisse

25 Mär 2022
Schuleinschreibung

Schulbus-Fahrplan

Schulbus-Fahrplan im Schuljahr 2021 / 2022:

Busunternehmen Ernst, E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Zeit

Haltestelle

07:00

Kolbing Bushaltestelle
07:02

Neufahrn Bushaltestelle

07:06

Hallnberg Bushaltestelle, Anw. Huber

07:09

Au - Abzweigung Kapelle

07:19

Ringelsdorf 3, Anw. Fehlberger

07:21

Ringelsdorf 6b, Straßenabzweigung

07:23

Kapfing, Höhe Hausnr. 15

07:30

Schule Walpertskirchen

 



Beim Zugriff auf dieses Internetangebot werden von
uns Cookies (kleine Dateien) auf Ihrem Gerät
gespeichert, die für die Dauer Ihres Besuches auf der
Internetseite gültig sind („session-cookies“).
Wir verwenden diese ausschließlich während Ihres
Besuchs unserer Internetseite.